Дворовой клуб "Жастар"

С 1-27 июня 2018 начал работу клуб "Жастар"

Основные цели работы дворового клуба «Жастар:

- привлекать уч-ся к  регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- прививать здоровый образ жизни;

-укреплять здоровый образ жизни.

В ходе работы дворового клуба были запланированы и проведены следующие мероприятия: соревнования по шашкам, футболу, волейболу, эстафеты, поход на реку Ишим, беседы по профилактике правонарушений и преступлений среди подростков, дискуссии о вреде алкоголя и табакокурения и многое другое .Большое внимание было уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям. На нашей площадке есть спортивные снаряды и футбольное поле . Это излюбленное место мальчишек. Деятельность спортивного клуба в летний период способствует укреплению физического и психологического здоровья детей и подростков.  Одним из главных результатов деятельности клуба «Жастар» является увеличение количества детей, занимающихся физкультурой и спортом. Много работы ведётся по пропаганде здорового образа жизни.