Победители республиканских интернет конкурсов

20.05.2017

Учащиеся Тельманской средней школы приняли активное участие в республиканском дистанционном интернет конкурсе «Художественное чтение» в номинации «Мой любимый автор».

Дипломантами конкурса стали:

Жмурин Илларион (3 кл.) – Диплом 1 степени, руководитель Байнабекова С.К., учитель казахского языка

Францужан Анастасия (4 кл.) – Диплом 1 степени, руководитель Марченко Л.А., учитель начальных классов

Балтабаева Дильназ (4 кл.) – Диплом 2 степени, руководитель Марченко Л.А.

Балтабаева Назира (4 кл.) - Диплом 2 степени, руководитель Марченко Л.А.

Осипова Ангелина (4 кл.) - Диплом 2 степени, руководитель Марченко Л.А.

Фоменко Ольга (4 кл.) - Диплом 2 степени, руководитель Марченко Л.А.

Сулейманова Хава (4 кл.) - Диплом 2 степени, руководитель Марченко Л.А.

Марченко Диана (5 кл.) - Диплом 2 степени, руководитель Емельянова Л.О., учитель русского языка и литературы

Учащийся Тельманской средней школы Емельянов Дэниил (5 кл.) в Республиканском дистанционном интернет конкурсе «И помнит мир спасенный» в номинации видеороликов «Солдаты Победы» занял 2 место (руководитель Емельянов О.В., учитель самопознания)

Поздравляем победителей конкурсов и их руководителей!