Подведение итогов за первое полугодие 2016-2017 уч.г.

03.02.2017

В январе проводилось заседание педагогического совета по теме: «Роль классного руководителя в обновлении классного коллектива и его влияние на  формирование  личности каждого ученика» .Рассматривались вопросы: анализ успеваемости и качества знаний по итогам 2 четверти, проанализировали работу классных руководителей за первое полугодие 2016-2017 уч.г. по формированию ученических коллективов и используя их  опыт выявили наиболее эффективные методы и формы организации классного коллектива.