Поздравляем всех с Новым годом!

11.01.2017

Поздравляем всех с Новым годом !

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляютдруг друга и дарят подарки. А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку. Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали  в подготовке и проведенииНовогодней сказки. Играли, танцевали, отгадывали загадки – и всё это с настроением,от души. Ребята с 1 по 11 классы принимали участие в конкурсе «Новогодний плакат».

Благодаря ТОО «Атбасарская нива», учащиеся с 0 по 9 классы  и воспитанники  миницентра  получили Новогодние подарки. Администрация Тельманской школы благодарит ТОО "Атбасарская нива" в лице генерального директора Зейнуллина Рустема Каиргалиевича и желает здоровья, благополучия! Пусть Год Огненного петуха будет для ВАС ярким, удачным, прибыльным!