11.09.2018

1 сентября 2018 года в 10.00 ч. в Тельманской сш была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников. Взволнованными были гости, учителя, дети и их родители. Торжественная линейка открылась гимном РК, после которого директор школы Прокофьева Е.Г.  и завуч Баранник И.В. поздравили всех присутствующих с праздником и  пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей Республики. Родители  пожелали успехов в овладении знаниями, выпускники школы по традиции  дали напутствия первоклассникам, подарив символический ключ от школы и памятные подарки. Право дать первый звонок предоставили: ученику 9 класса Байзурову С. и  ученице 1 класса Болдыревой  В. После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок  мира и добра. В 1-9 классах прошли традиционные классные часы.