Поздравление ко дню пожилых людей.

08.10.2018

1 октября отмечается - День пожилого человека.День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. 5 октября школа распахнула свои двери для тех, кто находится на заслуженом отдыхе.Они проработали в школе не один десяток лет.Сегодня мы чествуем людей, без которых не возможно было бы наше собственное существование. Это кладезь жизненного опыта и му дрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Мы желаем старшему поколению здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! С праздником!