День учителя!

08.10.2018

Сегодня у нас в школе состоялся день самоуправления. Мы, учителя переживали, как ученики проведут уроки, но всё получилось. В такой день ученики становятся "педагогами", чувствуя ответственность, они взрослеют в этот день и стараются быть похожими на учителей. Такие дни нужно проводить и не бояться, нужно доверять ученикам. Проводя день самоуправления мы ставим цель: формирование представления учащихся о дне самоуправления в школе; задачи: воспитывать любовь к профессии учителя; вызвать желание у учащихся поучаствовать в днях самоуправления в школе.