День опекуна

08.11.2018

День опекуна - это особый праздник,  праздник для людей, взявших на себя тяжелую ношу по воспитанию детей, рядом с которыми по различным причинам нет родителей. В нашей школе  2 детей, оставшихся без попечения родителей: Фоминова Малика ученица 8 класса - опекун Хасаева Малика Амхадовна,  Мануйленко Михаил  воспитанник мини/центра -  опекун Ярошенко Егор и бабушка Ярошенко Светлана Михайловна. Стало доброй традицией говорить слова благодарности  людям, которые стали родителями для этих детей. Осенним днем организатор школы  Мусина З.К. с учениками  4 класса Осиповой Алиной  и  Шенгальс Андреем  поздравили опекунов с праздником. Ребята  прочитали стихи, Зауреш  Касымовна  пожелала хорошего настроения, улыбок, радости  и здоровья . Подарили пироги, которые испекла повар  школы Загаева Хеда  Абазовна.
       Дорогие опекуны -  чтобы  ваш огромный  труд, вложенный  в детей, нашел достойный отклик. Может быть, он не заметен сегодня, но он будет заметен позже.  Здоровья вам и вашим детям.