Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье!

04.11.2018

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой

физкультурой – вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым – на два , и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!

«С физкультурой мы дружны! » - так назывался досуг , который прошел у нас 1 ноября. Участники стали дети предшкольного класса и дети старшей группы. Соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте две команды- «Девочки» и «Мальчики». Дети получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет ! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

вам этот праздник запомнится,

болезни пройдут стороной,