«Праздник Осени»

04.11.2018

Наступила осень, Пожелтел наш сад. Листья на березе Золотом горят… 24 октября в Тельманской средней школе, состоялось праздничное осеннее развлечение. Праздник Осени является у нас одним из самых любимых праздником. Это особое событие, ведь именно к этому утреннику родители и дети готовят красочные, яркие костюмы, которые символизируют дары щедрой осени.  Во время утренника дети мини – центра и предшкольного класса исполнили танец с листочками, пели песни, участвовали в сценках, пели  частушки, играли в веселые игры, читали стихи про осень, воспевающие красоту осенней природы, встречали сказочного героя Пугало – Огородное, и , конечно, саму виновницу – торжества – Осень.  Девочки и мальчики получили огромное удовольствие от праздника и вкусное угощение от Осени. Предварительной работой к утреннику был конкурс подделок из природного материала. Все участники проявили интерес, фантазию и показали прекрасные работы, которые с интересом рассматривали все.