Декада мини-центра и предшколы под девизом «Растем здоровыми»!

20.11.2018

На основании плана работы на 2018-2019 уч год в ДОУ в период с 12 по 16 ноября в Тельманской средней школе была проведена декада «Растем здоровыми» . Основная цель: пропаганда среди воспитанников Доу и их родителей приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту. Тематическая неделя проходила по направлениям:

- работа с детьми

- работа с родителями.

Дети младших, средних, старших и предшкольных групп с увлечение принимали участие в выставке рисунков, посвященной здоровому образу жизни. Открытием декады воспитателей началось со спортивного мероприятия на тему: «Спортивная семья – здоровая страна!» участники команд представили свое название и девиз. Лихо преодолевали препятствия. Проигравших не оказалось.Зрители и участники получили положительные эмоции и заряд энергии.