"День общечеловеческих ценностей"

о  проведении

мероприятий в рамках Дня общечеловеческих ценностей

В Тельманской средней школе  были проведены мероприятия : круглый стол «О значении духовно-нравственных ценностях»  в 5,6 классах (Мусина З.К., Емельянов О.В.). Просмотрели видеоролик, ребята рисовали  «ромашку счастья», на лепестках которой написали главные ценности.

Беседу  в 9 классе «Общечеловеческие ценности»  провел психолог Емельянов О.В.

Беседа «О значении духовно-нравственных ценностях» провела классный руководитель 7 класса

Емельянова Л.А. в 7,8 классах. Просмотрели видеоролик.

Анкетирование  в 8 классе провела Мусина З.К. ЗДВР

Выставка работ «Радость сердца» девочек 8 класса (учит.Емельянов О.В.)

Просмотр мультфильма «Вечные ценности»  в 3 классе (сериал Барбосики), исполнили песню о Доброте.

.