"Калейдоскоп знаний"

22.11.2018

19 ноября прошло открытие декады "Калейдоскоп знаний".Веселую математику провела Захарова Е.Н. дети дружно решали веселые задачи и разгадывали ребусы. С топом самых интересных животных  познакомила Саликова С.М. федорова Л.В. провела викторину по сказкам. Марченко Л.А. предложила ребятам  веселые задания по грамматике  - игру "Наборщики"  и раскрасить веселого Микки Мауса, где  рабятам пришлось вспомнить мягкие и твердые согласные звуки. Закончили Каледоскоп веселым флешмобом.