Торжественное мероприятие посвященное Дню Независимости!!!

18.12.2018

В Республике Казахстан главным государственным праздником является День государственной Независимости Республики, который ежегодно отмечается 16 декабря.14 декабря в школе проводилось торжественное мероприятие посвященное самому великому празднику всего казахстанского народа День Независимости Республики Казахстан. На торжественной линейке со словами поздравления выступили директор школы Е.Прокофьева и завуч школы И.Баранник. Они поздравили ребят и педагогов с достижениями и вручили грамоты за занятые призовые места.Затем самых лучших ребят приняли в "Жас улан".