Акция "Всеказахстанская посадка леса"

20.04.2018

В КГУ «Тельманская средняя  прошла акция «Всеказахстанская посадка леса». В ней приняли участие выпускники  9,11 классов, директор школы Прокофьева Е.Г., ЗДВРМусина З.К., классные руководители  Емельянова Л.А., Лембаева А.К., первый учитель 11 класса Захарова Е.Н., учителя технологии Скороход Н.И., завхоз школы Осипов М.В.  На линейке было объявлено об акции  «Всеказахстанская  посадка леса».  Посажено 20 саженцев: сирень, вишня, черемуха.Эту акцию мы посвятили  «20 – летию нашей столицы».