Интеллектуальная игра « Знатоки природы ».

26.04.2018

В рамках декады химии и биологии в  Тельманской СШ проводилось открытое   внеклассное мероприятие по   биологии. Учащимся была предложена  интеллектуальная игра «Знатоки природы», в ходе которой

учащиеся  определяли животных и растения, некоторые химические процессы из жизни  животных ,и о многом другом  из области химии и биологии. Игра  проходила  между  двумя разновозростными  командами «Знатоки и Умники » участвовали в игре  ученики 8-11 классов ,ребятам  очень понравилось  участвовать  в этой игре , по окончании  игры были подведены итоги, и  все участники  были награждены сладкими призами.