"Казахсан - территория доброты"

04.05.2018

Весна приносит пробуждение природы,  красивое время года, которое благоприятствует настрою людей трудиться.   24 апреля 2018 года  педагогический коллектив и работники Тельманской  средней школы  приняли  активное участие  в санитарной  очистке и благоустройстве территории. Погодные условия способствовали отличному настроению, трудовым подвигам и стараниям. Все дружно взялись за дело.  2 мая 2018 года после уроков,  девочки и мальчики 7 класса вышли на посадку саженцев. Вместе с учителем трудового обучения Емельяновым О.В. посадили 10 пирамидальных тополей на территории школы.